Ярославль

Участие в турнире по футболу

19 november

Итоги финала «IT Premier League»

15 ноября на территории СК «Спартак» им. Ф. Черенкова  состоялись финальные матчи длительного чемпионата по мини-футболу «IT Premier League». Партнерами чемпионата стали vsporte.ru, comnews.ru. Официальный информационный партнер - gazeta.ru.

В проекте приняли участие 16 команд из сферы информационных технологий.  Каждая игра длилась 2 тайма по 25 минут, допускалось 5 фолов на тайм. Одновременно играло 8 команд в четырех секторах футбольного поля.

В 21:00 свои матчи начали команды серебряного Play-off.

Финал за 1 место

В матче за 1 место серебряного Play-off на поле номер 2 сражались коллективы Праймгруп и Ситилинк. В середине первого тайма футболисты Праймгруп Меджединов и Попов с разницей в несколько минут помогли своей команде заработать преимущество и счет на табло был 2:0. В матче шла упорная борьба. На 29-й минуте встречи команды обменялись голами, у Ситилинк отличился Чижов, а у Праймгруп - Попов. Вскоре игроки Ситилинк забили второй мяч в ворота противника и счет стал 3:2. Множество штрафных ударов и опасных моментов не были реализованы. На 47-й минуте, благодаря удару игрока Праймгруп Власенко, в воротах Ситилинк оказался четвертый мяч. Вскоре прозвучал финальный свисток, гласящий о том, что команда Праймгруп  стала победителем серебряного Play-off «IT Premier League».